BIM-IKM-AP6X2-H1141/S34 | 46272 датчик магнитный
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: Turck
Маркировка: BIM-IKM-AP6X2-H1141/S34 | 46272
Прямоугольный, высота 34 мм. Металл, GD-Zn. Магнито-индуктивный датчик. (для зон сварки) невосприимчивость к переменным полям с частотой 50…60 Гц. 3-х проводн. DC, 10…30 В DC. Нормально открытый, pnp выход. Разъем, M12 x 1.
Датчики магнитного поля активируются магнитными полями и служат для обнаружения положения поршня в пневмоцилиндре. Так как магнитные поля проникают сквозь не намагничивающиеся металлы, то датчик обнаруживает постоянный магнит через алюминиевые стенки цилиндра. Датчики для зон сварки серии permaprox "замораживают" статус переключения при обнаружении переменного магнитного поля (50…60 Гц). Предотвращая, таким образом, ложные срабатывания во время сварочного процесса. При исчезновении переменного поля датчик продолжает работу в обычном режиме.
Характеристики
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции