BMF 305K-PS-C-2-SA5-S49-00,2 | BMF005W датчик магнитный

BMF 305K-PS-C-2-SA5-S49-00,2 | BMF005W

* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным

* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления

* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ
Производитель
Balluff
Тип пневмоцилиндра
Т-образный паз, С-образный паз
Напряжение питания
DC
Выходной сигнал
PNP NO
Подключение
разъем

Описание

Производитель: Balluff

Маркировка: BMF 305K-PS-C-2-SA5-S49-00,2 | BMF005W

Магнитный датчик для нескольких форм пазов. Выходной сигнал: PNP NO. Частота переключений: 10000 Гц. Температурный диапазон эксплуатации: -25...+85 °C. Материал корпуса: пластмасса, LCP. Питание: 10...30 V DC. Подключение: кабель PUR 0,2 м с разъемом М8 3 pin.

Магнитный датчик положения Balluff с маркировкой BMF 305K-PS-C-2-SA5-S49-00,2 артикул BMF005W с выходом PNP NO. Подключение через выносной разъем М8 3 pin. Датчик BMF005W предназначен для контроля положения поршня в пневмоцилиндрах с различными формами пазов.

Характеристики

Производитель
Balluff
Тип пневмоцилиндра
Т-образный паз, С-образный паз
Напряжение питания
DC
Выходной сигнал
PNP NO
Подключение
разъем

Аксессуары

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ
Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ

Документация

Доставка

Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:

Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.

Оплата

Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.

Рекомендуемые товары

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ

Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции

Организация, контактное лицо *
Необходимо указать организацию и контактное лицо
Регион, город *
Необходимо указать регион и город
Телефон *
Необходимо указать телефон
E-mail *
Необходимо указать E-mail
Комментарии
Необходимо отметить