BOS 08M-NS-RD11-02 | BOS014N датчик оптический
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: Balluff
Маркировка: BOS 08M-NS-RD11-02 | BOS014N
Тип: датчик диффузного отражения в цилиндрическом корпусе M8x1. Расстояние срабатывания: 55 мм. Выходной сигнал: NPN NO (light-on). Частота переключений: 400 Гц. Температурный диапазон эксплуатации: -10...+60 °C. Материал корпуса: никелированная латунь. Питание: 10...30 V DC. Подключение: кабель PUR, 2 м.
Диффузионный оптический датчик BOS 08M-NS-RD11-02 артикул BOS014N от компании Balluff в миниатюрном цилиндрическом корпусе М8 из металла. Диффузный оптический датчик BOS 08M-NS-RD11-02 имеет расстояние срабатывания 55 мм. Красный источник света. Подключение с помощью встроенного кабеля длиной 2 метра.
Характеристики
Аксессуары
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции