GS 63B/6D.3-S8 | 50128008 оптический щелевой датчик этикеток
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: Leuze Electronic
Маркировка: GS 63B/6D.3-S8 | 50128008
Принцип действия: оптический, LED инфракрасный, детектирование непрозрачных этикеток. Ширина щели: 3 мм. Выходной сигнал: PNP/NPN (универсальный). Частота переключений: 10000 Гц. Настройка: кнопка Teach, вход обучения. Температурный диапазон эксплуатации: -20...+60 °C. Материал корпуса: цинковый сплав с никелированным покрытием, пластмасса PC. Питание: 10...30 V DC. Подключение: разъем М8 4 pin.
Щелевой оптический датчик GS 63B/6D.3-S8 артикул 50128008 предназначен для детектирования края непрозрачной этикетки на прозрачной или полупрозрачной подложке. GS 63B/6D.3-S8 с универсальным выходом PNP/NPN - это недорогой щелевой датчик стандартных этикеток с подключением через разъем М8 4 pin. Настройка при помощи кнопки Teach на корпусе или входа обучения. Щелевой датчик Leuze Electronic GS 63B/6D.3-S8 имеет прочный металлический корпус с никелированным покрытием и компактные габариты.
Характеристики
Аксессуары
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции