YF8U13-020UA1M8U13 | 2096304 соединительный кабель
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: SICK
Маркировка: YF8U13-020UA1M8U13 | 2096304
Тип: соединительный кабель с разъемами М8 папа 3 pin / М8 мама 3 pin. Форма: прямой / прямой. Кабель: PUR, 2 м. Температурный диапазон эксплуатации: -40...+80 °C. Максимальный ток нагрузки: 4 А. Степень пылевлагозащиты: IP67.
Высококачественный соединительный кабель SICK с разъемами М8 3 pin папа - мама для подключения датчиков и различного оборудования на производстве. Джамперный кабель YF8U13-020UA1M8U13 артикул 2096304 с длиной 2 метра имеет высокую степень пылевлагозащиты.
Характеристики
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции