BAE PS-XA-3Y-24-400-023 | BAE0118 блок питания 24 В

BAE PS-XA-3Y-24-400-023 | BAE0118

* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным

* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления

* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ
Производитель
Balluff
Напряжение на входе
трехфазное
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
от 20 А

Описание

Производитель: Balluff

Маркировка: BAE PS-XA-3Y-24-400-023 | BAE0118

Напряжение на входе: трехфазное, 340...575 V AC / 480...820 V DC. Выходное напряжение: 24...28 V DC (регулируемое). Выходной ток: 40 А. Мощность на выходе: 960 Вт. Температурный диапазон эксплуатации: -25...+80 °C. Степень пылевлагозащиты: IP20.

Трехфазный промышленный блок питания BAE PS-XA-3Y-24-400-023 артикул BAE0118 с выходным током 40 А на DIN-рейку для питания датчиков, контроллеров, преобразователей на производстве. Мощность 960 Вт. Надежный блок питания 24 В BAE0118 с универсальным входным напряжением от 400 до 500 V AC.

Характеристики

Производитель
Balluff
Напряжение на входе
трехфазное
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
от 20 А

Документация

Доставка

Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:

Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.

Оплата

Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.

Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции

Организация, контактное лицо *
Необходимо указать организацию и контактное лицо
Регион, город *
Необходимо указать регион и город
Телефон *
Необходимо указать телефон
E-mail *
Необходимо указать E-mail
Комментарии
Необходимо отметить