E30080 блок питания 24 В
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: IFM Electronic
Маркировка: E30080 | POWER SUPPLY 24V IP40/IP67
Напряжение на входе: 100...240 V AC. Выходное напряжение: 24 V DC. Выходной ток: 0,33 А. Подключение: кабель 2 м с разъемом М12 4 pin. Степень пылевлагозащиты: IP40.
Блок питания IFM Electronic E30080 с подключением к сети 220 V AC для датчиков. Кабель длиной 2 метра со стандартным разъемом М12 4 pin. Напряжение на выходе 24 V DC. Блок питания E30080 предназначен для демонстрации и проверки промышленных датчиков с разъемом М12.
Характеристики
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции