Каталог
Меню
Введите поисковый запрос:

Система защиты кабеля для тяжелых условий эксплуатации

Защита кабеля датчиковКомпания Pepperl+Fuchs предлагает оптимальную защиту соединительного кабеля от датчика  до  терминального бокса. Во многих задачах,  по требованиям безопасности, необходимо предохранять от внешних воздействий не только сам датчик, но так же и кабель подключения. Система защиты кабеля P+F идеально сочетается и дополняется монтажными адаптерами и кабельными вводами. Эти компоненты максимально прочные и надежные и спроектированы для всех стандартных цилиндрических корпусов датчиков.

Полностью система состоит из следующих компонентов: адаптер для датчика, кабель-канал и кабельный ввод. Адаптер предназначен для переходного соединения корпуса датчика и кабель-канала. Доступны адаптеры для стандартных цилиндрических корпусов М8, М12, М14, М18 и М30. Ключевым компонентом системы является кабель-канал, который обеспечивает защиту кабеля датчика. В зависимости от требований задачи, доступны для заказа каналы из нержавеющей стали, гибкие, с различными специальными покрытиями. Кабельный ввод соединяет канал с терминальным боксом.

Новая система от Pepperl+Fuchs обеспечивает полноценную защиту кабелей датчиков от внешних воздействий в условиях работы промышленного производства.