Каталог
Меню
Введите поисковый запрос:

Новая серия сканеров штрих-кодов от IFM Electronic

Новые сканеры штрих-кодов IFM ElectronicКомпания IFM Electronic вывела на рынок новую серию стационарных считывателей 1D/2D штрих-кодов в компактных корпусах. Сканеры O2I50X отличаются простотой настройки. Первоначальные базовые установки для быстрого запуска могут быть сделаны при помощи кнопки на корпусе и приложения на смартфоне с операционными системами iOS или Android. Тонкая и полная настройка сканера осуществляется через простое и удобное программное обеспечение Vision Assistant на ПК.
Встроенная инфракрасная или красная подсветка (в зависимости от модели) с поляризационным фильтром позволяет надежно идентифицировать штрих-коды на блестящих и глянцевых поверхностях или в условиях внешней засветки.
Стационарные считыватели серии O2I50X имеют интерфейс Ethernet/IP, TCP/IP и обладают, по сравнению с предыдущими моделями более высоким разрешением и быстродействием. Модели различаются оптикой, для оптимального подбора минимального расстояния сканирования и размеров поля зрения. Сканеры 1D/2D штрих-кодов серии O2I50X уже добавлены в наш каталог и доступны для заказа.