Каталог
Меню
Введите поисковый запрос:

Микроволновый радарный уровнемер LR2750 с волноводом

Радарный микроволновой уровнемер IFM Electronic LR2750

В наш каталог добавлена новинка – микроволновый радарный уровнемер LR2750 с волноводом от компании IFM Electronic. Данный датчик уровня предназначен для применения в пищевой промышленности и отраслях, с повышенными требованиями к гигиене и работает с водой, а также с жидкостями, диэлектрическая постоянная которых больше 5. Другими особенностями данного уровнемера являются:

Длина зонда до 2000 ммТемпература среды до +150 градусовДавление в емкости от -1 до 40 бар. Высокое разрешение, 1 мм. Корпус из нержавеющей стали с дисплеем.

Датчик уровня LR2750 имеет два независимых выхода. Первый, аналоговый 4-20/20-4 мА или дискретный PNP/NPN и второй, дискретный, PNP/NPN. Таким образом, одним датчиком возможно измерять как непрерывный уровень в емкости, так и контролировать пороговое значение уровня. Настройка возможна с помощью кнопок на корпусе или через интерфейс IO-Link.

LR2750 можно рассматривать и рекомендовать в качестве экономичной альтернативы поплавковым магнитострикционным уровнемерам для пищевой промышленности. При этом, дополнительные  преимущества в виде интерфейса IO-Link, дискретного выхода, дисплея на корпусе, отсутствие движущегося элемента ­– поплавка, делают выбор еще более привлекательным.