Каталог
Меню
Введите поисковый запрос:

Датчики скорости потока и расхода масла IFM Electronic

датчики потока масла IFM ElectronicРазличные среды требуют специфических характеристик применяемых датчиков потока. Новые механические датчики скорости потока IFM Electronic спроектированы специально для масел различной вязкости, что позволяет получить при поборе идеальную комбинацию точности и скорости для данных сред.
Широкий набор выходных сигналов: аналоговый 4-20 мА, частотный и дискретные PNP/NPN, два независимых выхода для контроля/измерения расхода и температуры среды, позволяют одним прибором обеспечить мониторинг нескольких параметров масла.
Датчики потока имеют заводскую настройку на различную вязкость среды, монтаж на разный диаметр трубопровода, а так же различные диапазоны расхода. Таким образом, можно подобрать датчик максимально подходящий для конкретной задачи.
Дополнительно, приборы оснащены современным интерфейсом IO-Link, для простой настройки и связи. На корпусе имеется дисплей для отображения информации. Максимальная температура среды до +100С, а давление в системе, в зависимости от модели, до 100 бар. Новые датчики потока масла IFM Electronic уже добавлены в наш каталог и доступны для заказа.