VSE100 блок диагностики вибрации
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: IFM Electronic
Маркировка: VSE100
Прибор контроля вибрации от датчиков вибрации IFM Electronic. Монтаж на DIN-рейку. Питание: 24 V DC. Входы: до 4х датчиков вибрации + 2xаналоговый/импульсный. Выходной сигнал: аналоговый 0/4...20 мА / 0...10 В + PNP. Интерфейс: Ethernet. Температурный диапазон эксплуатации: 0...+70 °C.
Диагностический прибор VSE100 предназначен для использования с датчиками вибрации IFM Electronic серии VSA, VSP. Блок оснащен 2 аналоговыми входами и 4 динамическими входами для датчиков вибрации. Входы можно использовать для контроля рабочих значений, мониторинга вибраций, вибродиагностики или анализа других динамических сигналов. Аналоговый токовый сигнал или импульсный сигнал может быть подключен к аналоговым входам, которые можно использовать как входной сигнал скорости для вибродиагностики, как триггер измерения или для мониторинга рабочих значений. Аналоговый токовый сигнал также можно подключить к динамическим входам для контроля до 4 дополнительных рабочих значений. Возможность мониторинга сигнала и его анализа зависит от соответствующей версии программного обеспечения.
Характеристики
Аксессуары
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции