SKM 420 GA | P10820 усилитель
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: EGE-Elektronik
Маркировка: SKM 420 GA | P10820
Усилитель сигналов от датчиков потока EGE-Elektronik. Монтаж на DIN-рейку. Питание: 24 V DC. Выходной сигнал: 4-20 мА. Температурный диапазон эксплуатации: -20...+60 °C.
Усилитель SKM 420 GA артикул P10820 с аналоговым выходом 4-20 мА для датчиков потока EGE-Elektronik в разнесенном исполнении. Монтируется на DIN-рейку. Усилитель SKM 420 GA (P10820) оснащен светодиодной линейкой зеленого, желтого и красного цветов.
Характеристики
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции