IKM 120 GSOP | P31334 усилитель
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: EGE-Elektronik
Маркировка: IKM 120 GSOP | P31334
Усилитель сигналов от датчиков EGE-Elektronik специального исполнения. Монтаж на DIN-рейку. Питание: 24 V DC. Выходной сигнал: PNP NO+NC. Температурный диапазон эксплуатации: -25...+75 °C.
Блок электроники IKM 120 GSOP артикул P31334 с дискретными выходными сигналами PNP NO и PNP NC для низкотемпературного индуктивного датчика EGE-Elektronik IGMP 030 S-80. Усилитель IKM 120 GSOP имеет светодиодную индикацию и монтируется на DIN-рейку.
Характеристики
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции