IKMb 122 Ex-230 | P31419 барьер искрозащиты

IKMb 122 Ex-230 | P31419

* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным

* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления

* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ
Производитель
EGE-Elektronik
Количество каналов
1
Вход
NAMUR
Напряжение питания
230 V AC
Выход
реле
Особенности
контроль обрыва провода

Описание

Производитель: EGE-Elektronik

Маркировка: IKMb 122 Ex-230 | P31419

Одноканальный барьер искрозащиты для датчиков NAMUR. Монтаж на DIN-рейку. Питание: 230 V AC. Выходной сигнал: реле (4 A 250 V AC). Контроль короткого замыкания и обрыва провода. Температурный диапазон эксплуатации: -20...+60 °C.

Одноканальный коммутирующий усилитель EGE-Elektronik IKMb 122 Ex-230 артикул P31419 с входным напряжением 230 V AC и с релейным выходом предназначен для датчиков с выходом NAMUR. Монтируется на DIN-рейку. Одноканальный барьер искрозащиты IKMb 122 Ex-230 имеет индикацию короткого замыкания и обрыва провода.

Характеристики

Производитель
EGE-Elektronik
Количество каналов
1
Вход
NAMUR
Напряжение питания
230 V AC
Выход
реле
Особенности
контроль обрыва провода

Документация

Доставка

Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:

Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.

Оплата

Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.

Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции

Организация, контактное лицо *
Необходимо указать организацию и контактное лицо
Регион, город *
Необходимо указать регион и город
Телефон *
Необходимо указать телефон
E-mail *
Необходимо указать E-mail
Комментарии
Необходимо отметить