SRS50-HZA0-S21 1037395

* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным

* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления

* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ
Производитель
SICK
Тип датчика вращения
абсолютный однооборотный
Тип вала
полый глухой

Описание

Производитель: SICK

Маркировка: SRS50-HZA0-S21 | 1037395

Диаметр корпуса: Ø52 мм. Тип вала: полый. Разрешение: 1024 синусоидальных / косинусоидальных периодов на один оборот. Интерфейс связи: HIPERFACE. Питание: 7...12 V DC. Максимальная скорость вращения: 12000 об/мин. Температурный диапазон эксплуатации: -30...+115 °C. Степень пылевлагозащиты: IP 40. Подключение: разъем 8-контактный.

Датчик вращения SICK SRS50-HZA0-S21 артикул 1037395 системы обратной связи двигателей с полым валом в корпусе диаметром 52 мм. Широкий температурный диапазон эксплуатации. Подключение через 8ми контактный разъем.

Характеристики

Производитель
SICK
Тип датчика вращения
абсолютный однооборотный
Тип вала
полый глухой

Документация

Доставка

Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:

Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.

Оплата

Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.

Просмотренные товары
GTB2S-N1301S15 1119148
Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ

Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции

Организация, контактное лицо *
Необходимо указать организацию и контактное лицо
Регион, город *
Необходимо указать регион и город
Телефон *
Необходимо указать телефон
E-mail *
Необходимо указать E-mail
Комментарии
Необходимо отметить