IGSU14E/1WT.3-M12 | 50142872 ультразвуковой щелевой датчик этикеток

IGSU14E/1WT.3-M12 | 50142872

* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным

* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления

* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ
Производитель
Leuze electronic
Принцип действия
ультразвуковой
Выходной сигнал
PNP/NPN универсальный, NPN, PNP
Подключение
разъем

Описание

Производитель: Leuze Electronic

Маркировка: IGSU14E/1WT.3-M12 | 50142872

Принцип действия: ультразвуковой, детектирование металлизированных, прозрачных и непрозрачных этикеток. Ширина щели: 4 мм. Выходной сигнал: PNP NC/NPN NO. Интерфейс: IO-Link. Время отклика: 0,2 мс. Настройка: кнопка Teach, вход обучения. Аварийный выход. Температурный диапазон эксплуатации: 0...+60 °C. Материал корпуса: цинковый сплав, окрашенный. Питание: 18...30 V DC. Подключение: разъем М12 5 pin.

Щелевой ультразвуковой датчик этикетки Leuze Electronic IGSU14E/1WT.3-M12 артикул 50142872 представляет следующее поколение ультразвуковых датчиков серии IGSU. Вилочный ультразвуковой датчик IGSU14E/1WT.3-M12 определяет край самоклеющихся этикеток на ленте в этикеровочных машинах. Имеется режим обучения, благодаря которому настройка проходит просто и быстро, а также аварийный выход. Интерфейс IO-Link. Датчик детектирует прозрачные этикетки, металлизированные этикетки на прозрачной подложке, места склейки, а так же двойные листы. Для надежного детектирования широких полотен этикеток рекомендуется использование аксессуара - удлиненного держателя FS 14EM.5. Благодаря установленному на датчике FS 14EM.5 полотно в зоне детектирования не будет провисать и деформироваться. Ультразвуковой щелевой датчик IGSU14E/1WT.3-M12 полностью совместим с предыдущей моделью IGSU 14D/6D.3-S12. 

Характеристики

Производитель
Leuze electronic
Принцип действия
ультразвуковой
Выходной сигнал
PNP/NPN универсальный, NPN, PNP
Подключение
разъем

Аксессуары

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ

Документация

Доставка

Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:

Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.

Оплата

Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.

Рекомендуемые товары

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ
Просмотренные товары
Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ
HT3C.XL/4P-200-M12 | 50129385
Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ

Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции

Организация, контактное лицо *
Необходимо указать организацию и контактное лицо
Регион, город *
Необходимо указать регион и город
Телефон *
Необходимо указать телефон
E-mail *
Необходимо указать E-mail
Комментарии
Необходимо отметить