SI3.5-K10-AP6X | 1650001 датчик щелевой
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: Turck
Маркировка: SI3.5-K10-AP6X | 1650001
Тип: щелевой индуктивный датчик. Ширина щели: 3,5 мм. Выходной сигнал: PNP NO. Частота переключений: 2000 Гц. Температурный диапазон эксплуатации: -25...+70 °C. Материал корпуса: пластмасса, PBT. Питание: 10...30 V DC. Подключение: кабель PVC, 0,5 м.
Щелевой индуктивный датчик Turck с маркировкой SI3.5-K10-AP6X артикул 1650001 с выходом PNP NO с подключением через встроенный кабель длиной 0,5 м. Индуктивный датчик с шириной щели 3,5 мм предназначен для бесконтактного определения конечного положения металлических объектов.
Характеристики
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции