SBU624 датчик скорости потока

* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным

* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления

* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ
Производитель
IFM Electronic
Принцип работы
поршневой, с клапаном
Присоединение в систему
G ½
Выходной сигнал
аналоговый, 0-10 В
Специальная область примeнения
высокое давление

Описание

Производитель: IFM Electronic

Маркировка: SBU624 |‌ SBU12DI040KG/US

Датчик скорости потока с клапаном. Подключение к процессу: G ½. Диапазон измерения: 0,3...50 л/мин. Максимальное давление: 200 бар. Температура измеряемой среды: 0...+60 °C. Выходной сигнал: 0,5-10 В. Материалы корпуса в контакте со средой: нерж. сталь, алюминий анодное оксидирование, PBT, PU. Питание: 24 V DC. Подключение: разъём М12 4 pin.

Датчик скорости потока IFM Electronic SBU624 для жидких сред на давление до 200 бар. Принцип работы SBU624 основан на перемещении подпружиненного поршня в седле. Положение поршня непрерывно контролируется с помощью магнитного датчика с аналоговым выходом 0,5-10 В. Датчик потока SBU624 прекрасно подойдет для контроля циркуляции охлаждающей жидкости с расходом до 50 л/мин в системах с высоким давлением.

Характеристики

Производитель
IFM Electronic
Принцип работы
поршневой, с клапаном
Присоединение в систему
G ½
Выходной сигнал
аналоговый, 0-10 В
Специальная область примeнения
высокое давление

Аксессуары

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ

Доставка

Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:

Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.

Оплата

Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.

Рекомендуемые товары

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ

Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции

Организация, контактное лицо *
Необходимо указать организацию и контактное лицо
Регион, город *
Необходимо указать регион и город
Телефон *
Необходимо указать телефон
E-mail *
Необходимо указать E-mail
Комментарии
Необходимо отметить