BFF T7031-HA002-R03A0A-S4 | BFF0004 датчик потока
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: Balluff
Маркировка: BFF T7031-HA002-R03A0A-S4 | BFF0004
Подключение к процессу: G ½. Длина зонда: 31 мм. Диапазон измерения: 1...150 см/с вода, 3...300 см/с масло. Максимальное давление: 100 бар. Температура измеряемой среды: -20...+80 °C. Выходной сигнал: зависит от усилителя. Материалы корпуса в контакте со средой: нерж.сталь 1.4571. Настройка точки переключения: на внешнем усилителе. Питание: от усилителя. Подключение: разъем М12 4 pin.
Калориметрический датчик потока Balluff BFF T7031-HA002-R03A0A-S4 артикул BFF0004 для жидких сред в корпусе из высококачественной нержавеющей стали. Надежный электронный датчик потока с укороченным зондом идеален для воды и масел. Особенностью BFF T7031-HA002-R03A0A-S4 является разнесенная конструкция: зонд и усилитель (блок электроники) находятся в разных корпусах. Подобная компоновка популярная среди пользователей, которым не требуется настройка и индикация на месте, а удобнее установить усилитель на удалении, к примеру в шкаф управления. Питание и настройка датчика потока BFF0004 осуществляется внешним усилителем, который заказывается отдельно. Подключение к усилителю с помощью стандартного разъема М12 4 pin.
Характеристики
Аксессуары
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции