PRK 95/44 L.4 | 50025609 датчик оптический
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: Leuze Electronic
Маркировка: PRK 95/44 L.4 | 50025609
Тип: рефлекторный датчик для детектирования прозрачных объектов с поляризационным фильтром в прямоугольном корпусе 77x17x34 мм. Расстояние срабатывания: 0...1,8 м (с рефлектором TKS 100X100). Выходной сигнал: PNP NO/NC. Частота переключений: 1000 Гц. Температурный диапазон эксплуатации: -25...+55 °C. Материал корпуса: сплав цинка, линза - стекло. Питание: 10...30 V DC. Подключение: разъем М12 4 pin.
Рефлекторный оптический датчик Leuze Electronic PRK 95/44 L.4 артикул 50025609 с двойным выходом PNP NO + PNP NC предназначен для детектирования прозрачных объектов. На корпусе имеется потенциометр для простой и удобной настройки чувствительности на прозрачные объекты, такие как: пластиковые PET бутылки и пленки; прозрачные стеклянные бутылки или цветные стеклянные бутылки. Датчик PRK 95/44 L.4 работает с рефлектором на расстоянии до 1,8 м и имеет поляризационный фильтр для надежного детектирования объектов с блестящими и глянцевыми поверхностями.
Характеристики
Аксессуары
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции