WS/WE12L-2P410 | 1018256 датчик оптический - комплект
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: SICK
Маркировка: WS/WE12L-2P410 | 1018256
Тип: комплект, излучатель и приемник лазерного однолучевого барьера в прямоугольном корпусе 45х15х42 мм. Диапазон измерения: 0...80 м. Выходной сигнал: PNP/NPN NO/NC. Частота переключений: 2500 Гц. Температурный диапазон эксплуатации: -10...+50 °C. Материал корпуса: металл. Питание: 10...30 V DC. Подключение: разъем М12 4 pin.
Оптический датчик WS/WE12L-2P410 артикул 1018256 от компании SICK представляет собой комплект лазерного однолучевого барьера с диапазоном измерения до 80 метров. Комплект WS/WE12L-2P410 состоит из излучателя и приемника с универсальным выходным сигналом PNP/NPN NO/NC и подключается с помощью разъемов М12 4 pin.
Характеристики
Аксессуары
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции