Q60BB6AF2000Q | 63001 датчик оптический
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: Banner Engineering
Маркировка: Q60BB6AF2000Q | 63001
Тип: датчик диффузного отражения с подавлением заднего фона в прямоугольном корпусе 75x25x60 мм. Расстояние срабатывания: 200...2000 мм. Выходной сигнал: PNP/NPN NO/NC. Частота переключений: 500 Гц. Температурный диапазон эксплуатации: -20...+55 °C. Материал корпуса: пластмасса, ABS. Питание: 10...30 V DC. Подключение: разъем М12 5 pin.
Диффузионный оптический датчик Q60BB6AF2000Q артикул 63001 от компании Banner с универсальным выходом PNP/NPN NO/NC и подавлением заднего фона (функция выбора дистанции). Подключение через разъем М12 5 pin. Диффузный оптический датчик Q60BB6AF2000Q имеет регулируемое расстояние срабатывания до 2000 мм.
Характеристики
Аксессуары
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции