GTB6-F4431V | 1086172 датчик оптический
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: SICK
Маркировка: GTB6-F4431V | 1086172
Тип: датчик диффузного отражения с подавлением заднего фона в прямоугольном корпусе 44x15x22 мм. Расстояние срабатывания: 5...400 мм. Выходной сигнал: PNP NO+NC. Частота переключений: 500 Гц. Температурный диапазон эксплуатации: -25...+55 °C. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Питание: 10...30 V DC. Подключение: разъем М8 4 pin.
Диффузионный оптический датчик GTB6-F4431V артикул 1086172 от компании SICK в миниатюрном прямоугольном корпусе из нержавеющей стпли. Подключение через стандартный разъем М8 4 pin. Диффузный оптический датчик GTB6-F4431V с выходным сигналом PNP NO+NC имеет расстояние срабатывания до 400 мм с подавлением заднего фона.
Характеристики
Аксессуары
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции