NI5-K11SK-AP6X | 46617 датчик индуктивный

NI5-K11SK-AP6X | 46617

* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным

* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления

* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ
Производитель
Turck
Тип корпуса
цилиндрический Ø11 мм
Расстояние срабатывания
от 4 до 6 мм
Монтаж
незаподлицо
Выходной сигнал
PNP NO
Питание
DC
Длина корпуса
от 70 мм
Материал корпуса
пластмасса
Подключение
клеммы

Описание

Производитель: Turck

Маркировка: NI5-K11SK-AP6X | 46617

Корпус: Ø11 мм. Расстояние срабатывания: 5 мм. Монтаж: незаподлицо. Выходной сигнал: PNP NO. Частота переключений: 1500 Гц. Температурный диапазон эксплуатации: -25...+70 °C. Материал корпуса: пластмасса, PA. Питание: 10...30 V DC. Подключение: клеммы.

Индуктивный датчик Turck с маркировкой NI5-K11SK-AP6X артикул 46617 с выходом PNP NO в цилиндрическом корпусе диаметром 11 мм из пластмассы. Подключение с помощью клемм через кабельный ввод. Индуктивный датчик с увеличенным расстоянием срабатывания 5 мм предназначен для бесконтактного определения конечного положения металлических объектов. 

Характеристики

Производитель
Turck
Тип корпуса
цилиндрический Ø11 мм
Расстояние срабатывания
от 4 до 6 мм
Монтаж
незаподлицо
Выходной сигнал
PNP NO
Питание
DC
Длина корпуса
от 70 мм
Материал корпуса
пластмасса
Подключение
клеммы

Документация

Доставка

Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:

Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.

Оплата

Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.

Рекомендуемые товары

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ
Просмотренные товары
Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ
BI3U-M12-AP6X/S90 | 1634115
Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ

Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции

Организация, контактное лицо *
Необходимо указать организацию и контактное лицо
Регион, город *
Необходимо указать регион и город
Телефон *
Необходимо указать телефон
E-mail *
Необходимо указать E-mail
Комментарии
Необходимо отметить