IY5033 датчик индуктивный

* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным

* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления

* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ
Производитель
IFM Electronic
Тип корпуса
цилиндрический M5
Расстояние срабатывания
до 2 мм
Монтаж
заподлицо
Выходной сигнал
PNP NC
Питание
DC
Длина корпуса
до 30 мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Подключение
встроенный кабель

Описание

Производитель: IFM Electronic

Маркировка: IY5033 |‌ IYB30,8-APKG/V2A

Корпус: M5x0,5. Расстояние срабатывания: 0,8 мм. Монтаж: заподлицо. Выходной сигнал: PNP NC. Частота переключений: 2000 Гц. Температурный диапазон эксплуатации: -25...+70 °C. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Питание: 10...36 V DC. Подключение: кабель PVC, 2 м.

Миниатюрный индуктивный датчик IFM Electronic с маркировкой IY5033 с выходным сигналом PNP NC в цилиндрическом корпусе М5. Подключение через встроенный кабель длиной 2 метра. Индуктивный датчик с расстоянием срабатывания 0,8 мм и в предназначен для бесконтактного определения конечного положения металлических объектов.

Характеристики

Производитель
IFM Electronic
Тип корпуса
цилиндрический M5
Расстояние срабатывания
до 2 мм
Монтаж
заподлицо
Выходной сигнал
PNP NC
Питание
DC
Длина корпуса
до 30 мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Подключение
встроенный кабель

Аксессуары

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ

Документация

Доставка

Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:

Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.

Оплата

Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.

Просмотренные товары
IY5048 |‌ IYB31,5-BPKG/AS
Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ

Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции

Организация, контактное лицо *
Необходимо указать организацию и контактное лицо
Регион, город *
Необходимо указать регион и город
Телефон *
Необходимо указать телефон
E-mail *
Необходимо указать E-mail
Комментарии
Необходимо отметить