BI10-M30-AP6X/S120 | 4617010 датчик индуктивный
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: Turck
Маркировка: BI10-M30-AP6X/S120 | 4617010
Высокотемпературное применение. Корпус: M30x1,5. Расстояние срабатывания: 10 мм. Монтаж: заподлицо. Выходной сигнал: PNP NO. Частота переключений: 100 Гц. Температурный диапазон эксплуатации: -25...+120 °C. Материал корпуса: хромированная латунь. Питание: 10...30 V DC. Подключение: кабель силикон, 2 м.
Индуктивный датчик Turck с маркировкой BI10-M30-AP6X/S120 артикул 4617010 с выходом PNP NO в цилиндрическом корпусе М30. Подключение через встроенный высокотемпературный кабель длиной 2 метров. Индуктивный датчик BI10-M30-AP6X/S120 предназначен для бесконтактного определения конечного положения металлических объектов при температурах до + 120 градусов.
Характеристики
Аксессуары
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции