BES 516-133-MO-C-S4-00,2 | BES0153 датчик индуктивный
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: Balluff
Маркировка: BES 516-133-MO-C-S4-00,2 | BES0153
Корпус: 50x10x25 мм. Расстояние срабатывания: 5 мм. Монтаж: заподлицо. Выходной сигнал: PNP NO + NC. Частота переключений: 500 Гц. Температурный диапазон эксплуатации: -25...+70 °C. Материал корпуса: металл. Питание: 10...30 V DC. Подключение: кабель PUR 0,2 м с разъемом М12 4 pin.
Индуктивный датчик Balluff BES 516-133-MO-C-S4-00,2 артикул BES0153 прямоугольном корпусе 50x10x25 мм с двойным выходом PNP NO + PNP NC и подключением через выносной разъем М12 4 pin. Индуктивный датчик BES 516-133-MO-C-S4-00,2 с расстоянием срабатывания 5 мм предназначен для бесконтактного определения конечного положения металлических объектов.
Характеристики
Аксессуары
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции