KG5057 емкостной датчик
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: IFM Electronic
Маркировка: KG5057 | KG-3008-BPKG/NI/US
Корпус: M18x1. Расстояние срабатывания: 8 мм (регулируемое). Монтаж: незаподлицо. Выходной сигнал: PNP NO. Частота переключений: 50 Гц. Температурный диапазон эксплуатации: -25...+80 °C. Материал корпуса: пластмасса, PBT. Питание: 10...36 V DC. Подключение: разъем М12 4 pin. Повышенная устойчивость к радиочастотным помехам.
Емкостной датчик IFM Electronic с маркировкой KG5057 в корпусе М18 с выходом PNP NO. Подключение с помощью стандартного разъема М12 4 pin. Емкостной датчик KG5057 в пластиковом корпусе подходит для контроля положения объектов из различных материалов, а так же для контроля уровня жидких и сухих сыпучих продуктов. Емкостной датчик KG5057 имеет регулируемое расстояние срабатывания до 8 мм.
Характеристики
Аксессуары
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции