KF5013 емкостной датчик
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: IFM Electronic
Маркировка: KF5013 | KFA3040BANKG/US
Корпус: M12x1. Расстояние срабатывания: 1...6 мм (регулируемое). Монтаж: заподлицо. Выходной сигнал: NPN NO. Частота переключений: 50 Гц. Температурный диапазон эксплуатации: -25...+70 °C. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Питание: 10...36 V DC. Подключение: разъем М12 4 pin. Особенности: для обнаружения сухих сыпучих материалов и жидких сред. Повышенная устойчивость к кондуктивным ВЧ помехам.
Емкостной датчик IFM Electronic с маркировкой KF5013 в корпусе М12 с трехпроводным NPN NO подключением через разъем М12 4 pin. Емкостной датчик KF5013 в корпусе из высококачественной нержавеющей стали подходит для контроля положения жидких и сухих сыпучих продуктов. Емкостной датчик KF5013 имеет регулируемое расстояние срабатывания от 1 до 6 мм.
Характеристики
Аксессуары
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции