BCS G06T4E1-PSM15C-EP02 | BCS001L емкостной датчик

BCS G06T4E1-PSM15C-EP02 | BCS001L

* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным

* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления

* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ
Производитель
Balluff
Тип корпуса
цилиндрический Ø6,5 мм
Расстояние срабатывания
до 8 мм
Монтаж
заподлицо
Выходной сигнал
PNP NO
Питание
DC
Материал корпуса
нержавеющая сталь, металл
Подключение
встроенный кабель

Описание

Производитель: Balluff

Маркировка: BCS G06T4E1-PSM15C-EP02 | BCS001L

Корпус: Ø6,5 мм. Расстояние срабатывания: 1,5 мм. Монтаж: заподлицо. Выходной сигнал: PNP NO. Частота переключений: 100 Гц. Температурный диапазон эксплуатации: -10...+70 °C. Материал корпуса: нержавеющая сталь, PTFE. Питание: 11...30 V DC. Подключение: кабель PUR, 2 м.

Емкостной датчик Balluff с маркировкой BCS G06T4E1-PSM15C-EP02 артикул BCS001L с выходным сигналом PNP NO в миниатюрном цилиндрическом корпусе диаметром 6,5 мм. Подключение через встроенный кабель длиной 2 метра. Емкостной датчик BCS001L имеет расстояние срабатывания 1,5 мм с регулировкой чувствительности. 

Характеристики

Производитель
Balluff
Тип корпуса
цилиндрический Ø6,5 мм
Расстояние срабатывания
до 8 мм
Монтаж
заподлицо
Выходной сигнал
PNP NO
Питание
DC
Материал корпуса
нержавеющая сталь, металл
Подключение
встроенный кабель

Документация

Доставка

Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:

Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.

Оплата

Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.

Рекомендуемые товары

Цена по запросу
Точную цену можно узнать после отправки запроса.
под заказ

Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции

Организация, контактное лицо *
Необходимо указать организацию и контактное лицо
Регион, город *
Необходимо указать регион и город
Телефон *
Необходимо указать телефон
E-mail *
Необходимо указать E-mail
Комментарии
Необходимо отметить