Каталог
Меню
Введите поисковый запрос:
Режим работы световода
Форма наконечника световода
Длина световода
Особенности световода
Сбросить фильтр

Оптоволоконные кабели-световоды для датчиков

Каталог оптоволоконных кабелей - световодов с различными формами оптических головок и различного исполнения, в том числе: стандартных пластиковых, высокогибких и высокотемпературных стеклянных для оптоволоконных оптических датчиков положения известных производителей СЕНСОР, Datalogic, IFM Electronic, F&C Sensors, Banner, Leuze Electronic, Pepperl+Fuchs, SICK.

Товаров на странице: 24 48 96 Все
дополнительная информация

Оптоволоконные датчики положения – усилители не могут работать без световодов, являющимися, по сути, удлинителями излучателя и приемника. В зависимости от режима работы, оптоволоконные кабели для датчиков положения могут функционировать с диффузионным отражением от объекта или в качестве однолучевого барьера. Оптоволоконные датчики положения со световодами незаменимы в оборудовании где ограниченное пространство для размещения сенсоров. Оптоволоконные кабели с головками имеют миниатюрные габариты и необходимую точность для решения задач по детектированию объектов в подобных условиях. В каталоге представлены разнообразные модификации световодов с различной длиной, разными формами и габаритными размерами головок, а также световоды специального исполнения: гибкие, высокотемпературные, химически стойкие от ведущих производителей F&C Sensors, Balluff, Banner, Datalogic, IFM Electronic, Leuze Electronic, Omron, Pepperl+Fuchs, SICK и российского СЕНСОР серии ПВ-СД.

В качестве альтернативы оптоволоконным кабелям для датчиков положения европейских производителей, рекомендуем рассмотреть световоды известного китайского производителя F&C Sensors - лидера в данном сегменте на внутреннем рынке. Ассортимент оптоволоконных кабелей F&C Sensors позволяет подобрать решение для практически любой задачи, например: детектирование и подсчет мелких деталей, работа со стандартными объектами или объектами неправильной формы, детектирование прозрачных и полупрозрачных объектов или детектирование положения в условиях высокой температуры.