UC1000-18GS-2EP-IO-V15 датчик ультразвуковой
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: Pepperl+Fuchs
Маркировка: UC1000-18GS-2EP-IO-V15 | 304928-100002
Корпус: M18x1. Диапазон измерения: 70...1000 мм. Выходной сигнал: 2xPNP/NPN NO/NC. Интерфейс: IO-Link. Габариты стандартной мишени: 100х100 мм. Настройка: кнопки на корпусе или через интерфейс. Температурный диапазон эксплуатации: -25...+70 °C. Питание: 10...30 V DC. Подключение: разъем M12 5 pin.
Ультразвуковой датчик положения UC1000-18GS-2EP-IO-V15 артикул 304928-100002 от компании Pepperl+Fuchs в цилиндрическом корпусе М18 на диапазон до 1000 мм с двойным выходным сигналом PNP/NPN NO/NC. Подключение через стандартный разъем М12 5 pin. Ультразвуковой датчик настраивается с помощью кнопок на корпусе, интерфейса IO-Link или через инфракрасный порт.
Характеристики
Аксессуары
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции