ODKL 96B M/V6-S12 | 50109298 датчик расстояния
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: Leuze Electronic
Маркировка: ODKL 96B M/V6-S12 | 50109298
Диапазон измерения: 0,3...25 м с отражателем REF 7-A-100x100 (50111527). Источник излучения: лазер (класс 2), красный. Световое пятно: 7х7 мм (на 10 м). Разрешение: 3 мм. Точность: 0,2 % от диапазона измерения. Время измерения: 1,4...50 мс. Выходной сигнал: 1...10 В/ 0...10 В/ 1...5 В/0...5 В + PNP/NPN NO/NC. Температурный диапазон эксплуатации: -20...+50 °C. Питание: 18...30 V DC. Подключение: разъем М12 5 pin.
Лазерный датчик расстояния ODKL 96B M/V6-S12 артикул 50109298 производства Leuze Electronic на диапазон до 25 м с аналоговым выходным сигналом 0-10 В (и его модификациями), а так же с дискретным выходным сигналом. Предназначен для работы с отражательной пленкой REF 7-A-100x100. Лазерный дальномер ODKL 96B M/V6-S12 имеет два независимых выхода, символьный дисплей на корпусе. Датчик расстояния ODKL 96B M/V6-S12 применяется в различных задачах по позиционированию при автоматизации производства, где требуется надежный и точный лазерный дальномер на диапазон до 25 м.
Характеристики
Аксессуары
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции