BI7-EM18EWD-LI-H1143 | 1535568 датчик индуктивный
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: Turck
Маркировка: BI7-EM18EWD-LI-H1143 | 1535568
Корпус: M18x1. Диапазон измерения: 2...5 мм. Монтаж: заподлицо. Выходной сигнал: 0...20 мА. Температурный диапазон эксплуатации: -25...+70 °C. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Питание: 15...30 V DC. Подключение: разъем М12 4 pin.
Цилиндрический индуктивный датчик Turck BI7-EM18EWD-LI-H1143 артикул 1535568 в цилиндрическом корпусе М18 с аналоговым выходом 0-20 мА предназначен для бесконтактного определения расстояния до металлических объектов. Аналоговый индуктивный датчик BI7-EM18EWD-LI-H1143 на диапазон от 2 до 5 мм подключается через стандартный разъем М12 4 pin.
Характеристики
Аксессуары
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции