PBT-RB160SG1SENAMA0Z | 6041581 датчик давления
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: SICK
Маркировка: PBT-RB160SG1SENAMA0Z | 6041581
Подключение к процессу: G ¼. Диапазон измерения: 0...160 bar. Выходной сигнал: 4...20 мА. Температура среды: -30...+100 °C. Питание: 8...30 V DC. Применение: относительное давление, жидкости и газы.
Датчик давления SICK PBT-RB160SG1SENAMA0Z артикул 6041581 с аналоговым выходом 4-20 мА предназначен для измерения давления в диапазоне от 0 до 160 бар. Присоединение к процессу посредством резьбы G ¼. Электрическое подключение с помощью стандартного разъема М12 4 пина.
Характеристики
Аксессуары
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции