Каталог
Меню
Введите поисковый запрос:

WERMA Signaltechnik - сигнальные колонны и маячки. Каталог

 

WERMA Signaltechnik | ВЕРМА

центральный офис: D-78604 Rietheim-Weilheim, Germany

официальный сайт: www.werma.com

поставщик в России: ООО "АСИС ПРО" г. Москва

Тел.: +7 (495) 989-95-89

E-mail: info@sensor365.ru 

WERMA Signaltechnik логотип

компания WERMA Signaltechnik является специализированным и одним из ведущих мировых производителей светосигнальных колонн, маячков, звуковых сигнальных устройств для применения в условиях производства в различных отраслях промышленности.

В 1950 году Вернером и Эрихом Марквардом (WERNER and ERICH MARQUARDT) была основана организация, которая занималась изготовлением фенов для волос и электродвигателей, а так же специальных выключателей с таймером. Спустя 7 лет, в 1957 году, было решено сосредоточиться на разработке и производстве звуковых и светосигнальных устройств, таких как сирены и зуммеры, а двигатели и фены были выведены из ассортимента. Открытие нового производственного комплекса в 1992 позволило компании удвоить объем производимой продукции.

Werma

В начале 90х WERMA представила первую в мире сигнальную колонну модульной конструкции KombiSIGN, позволяющую сконфигурировать из сегментов необходимое светосигнальное устройство. Благодаря серии KombiSIGN в 1999 году, WERMA становится вторым в мире производителем сигнальных колонн. В новом веке открываются представительства  компании по всему миру, в Азии, Европе и США. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент высококачественных светосигнальных колонн WERMA, а так же сигнальных маячков, сирен, аксессуаров, модулей. Номенклатура поставок насчитывает более 3500 наименований, причем большинство комплектующих (в том числе пластмассовые детали) производится собственными предприятиями, что гарантирует долгую службу и надежность.

Нет товаров по данным параметрам поиска или категория каталога пуста