Каталог
Меню
Введите поисковый запрос:

TURCK | Турк датчики для автоматизации. Каталог

 

центральный офис: Mülheim an der Ruhr, Germany

официальный сайт: www.turck.com

официальный дилер в России: ООО "АСИС ПРО" г. Москва

Тел.: +7 (495) 989-95-89

E-mail: info@sensor365.ru 

наш дилерский сертификат

логотип TURCK

Наша компания является официальным дилером Turck в России с лидирующими показателями продаж, мы можем предложить всю номенклатуру производителя с минимальными сроками поставок из Германии и США, дилерскими ценами и скидками производственным предприятиям. Собственный склад в Москве насчитывает более чем 1000 позиций всевозможных сенсоров, разъемов и аксессуаров в наличии. Для клиентов доступны различные формы оплаты и доставка приобретенного оборудования в любой город России.

Начиналось все в шестидесятых годах прошлого века, когда братья Ганс и Вернер Турк основали компанию со стартовым капиталом 20 тысяч марок и состоящую всего из двух сотрудников. Идеей было автоматизировать производственные процессы с помощью электронных компонентов. Чуть позже, к молодой компании присоединился их партнер Герман Гермес. Начало международной ориентации датируется 1975 годом, когда был основан филиал Turck Inc. в Миннеаполисе, США. В 1989 Turck приобрел завод по производству измерительных приборов, базирующийся в Байерфельде (Германия) и, таким образом, нацелился на европейский рынок. А в 1995 году производственная компания и офис продаж были основаны в Тяньцзине (Китай), для продвижения на азиатском рынке.

Преобразователи перемещений Turck датчик давления Turck

Сегодня, компания состоит из двух организаций: Hans Turck GmbH & Co. KG базируется в Мюльхайме на Руре (D-45472 Mülheim an der Ruhr) и занимается маркетингом и продажами, а так же Werner Turck GmbH & Co. KG в Халвере, проводящей научные исследования. В Германии имеется три завода, это: Turck Mechatec GmbH в Мюльхайме - производство шкафов управления и кабельных, разъемных соединений и продажи шкафов и продуктов для технологии соединения, а так же два завода Turck Duotec GmbH в Халвере и и Байерфельде (разработка и производство электронных устройств). Помимо этого, группа Турк включает в себя еще 24 независимых филиала по всему миру. Наиболее крупные из которых - Turck Inc. в Миннеаполисе (США, Швейцарии, Мексике), а так же Turck Tianjin Sensor Co., Ltd. в Китае.

Турк офис  Байерфельд

Бесконтактные датчики положения Turck: индуктивные uprox+®, емкостные, магнитные, ультразвуковые, оптические, камеры технического зрения, преобразователи линейных перемещений, датчики угловых перемещений - энкодеры, датчики угла наклона - инклинометры.

Датчики физических величин: датчики давления Turck, датчики температуры, калориметрические реле и датчики потока жидкости и газов, расходомеры.

Системы и компоненты промышленной идентификации: модульная система RFID BL ident®.

Компоненты промышленных сетей и технология подключения: модули ввода/вывода и системы ввода/вывода для применения во взрывоопасных и безопасных зонах. Модули и системы доступны как с высокой степенью защиты IP67 для установки в полевых условиях, так и со степенью защиты IP20 для установки в шкаф. Протоколы: PROFIBUS-DP, PROFIBUS-PA, полевая шина Foundation, DeviceNet, CANopen и Modbus RTU/ASCII, а также Ethernet-протоколы PROFINET, Ethernet/IP и Modbus TCP, EtherCAT, разнообразные штекерные разъёмы и соединительные провода Turck.

Интерфейсные решения: барьеры искрозащиты Turck; модули для развязки, обработки, преобразования и адаптации цифровых и аналоговых сигналов.

Системы и компоненты для безопасности на производствесветовые завесы безопасности Turck различных длин и типов, лазерные сканеры, контроллеры и реле безопасности.

Блоки питания Turck 24 В для ПЛК и датчиков: для монтажа на DIN-рейку или в шкаф со степенью пылевлагозащиты IP20, так и в защищенном корпусе IP67 для монтажа в "поле" серии PSU67.

Светодиодные технологии Turck: для светодиодного освещения на производстве, башенное сигнальное освещение для визуальных и звуковых сообщений о состоянии оборудования, светодиодная подсветка для датчиков технического зрения.

На сегодня, в номенклатуре поставок насчитывается более 13 тысяч позиций. В каталоге Turck рекомендуем обратить внимание на огромный ассортимент бесконтактных индуктивных датчиков, а так же на одну из самых широких на рынке линейку калориметрических датчиков и реле потока Турк для газов, воды и других жидкостей. Подобрать, купить датчики Turck и компоненты для автоматизации возможно с помощью нашего каталога с доставкой по всей России.