Каталог
Меню
Введите поисковый запрос:

SICK датчики и компоненты. Каталог

 

центральный офис: D-79183 Waldkirch, Germany

официальный сайт: www.sick.com

поставщик в России: ООО "АСИС ПРО" г. Москва

Тел.: +7 (495) 989-95-89

E-mail: info@sensor365.ru

SICK логотип

Наша компания может предложить всю номенклатуру производителя SICK AG с минимальными сроками поставок из Германии, дилерскими ценами и скидками производственным предприятиям. Собственный склад в Москве насчитывает более чем 1000 позиций всевозможных сенсоров, разъемов и аксессуаров в наличии. Оригинальный дилерский программатор, программное обеспечение позволяют бесплатно настраивать и параметрировать, при необходимости, приобретенные у нас датчики SICK с интерфейсом IO-Link. Для клиентов доступны различные формы оплаты и доставка приобретенного оборудования в любой город России. 

История SICK AG началась 75 лет назад, когда в 1946 году Эрвин Зик получил лицензию от местного правительства США на управление своей инженерной фирмой. В 1952 году на международной выставке станкостроения в Ганновере была представлена первая световая завеса для предотвращения несчастных случаев на производстве. Последовавшие после этого заказы, позволили создать серийное производство и совершить экономический прорыв для небольшой фирмы. В 1956 году компания переезжает в город Вальдкирх (Waldkirch). На сегодня, SICK AG - это междунароная компания с почти 50 дочерними представительствами в различных странах и многочисленными торговыми агентствами. Большую часть выручки от продаж, организация ежегодно инвестирует в исследования и разработки новых продуктов.

оптические датчики SICK

Компания на протяжении всей своей истории выводила на рынок инновационные продукты для автоматизации производства. Например, в 1989 был создан первый лазерный дальномер на основе измерения времени пролета луча, а в 90х первый датчик цвета, сканер безопасности категории 3, люминесцентный датчик, оптический датчик с подавлением заднего фона. В 2000х годах SICK активно учавствует в развитии и внедрении современного интерфейса IO-Link, а так же активно выводит на рынок 3D камеры, лазерные сканеры. 

В настоящее время SICK AG состоит из нескольких подразделений: автоматизация производства и автоматизация логистики, включают в себя компоненты автоматизации и защиты, а также устройства идентификации. Первичные устройства в системах автоматизации на производстве это - различные датчики. SICK предлагает огромный ассортимент бесконтактных датчиков положения, таких как: индуктивные датчики, оптические датчики, магнитные сенсоры. Датчики угловых перемещений - инкрементальные и абсолютные энкодеры, лазерные и ультразвуковые промышленные дальномеры, с помощью данных приборов решаются задачи на производстве по контролю за качеством продукции и управлением процессов. Для предотвращения травм, ограничения доступа в опасные зоны персонала компания ЗИК предлагает оптические датчики и световые завесы безопасности, концевые выключатели. Считыватели всех типов штрих-кодов незаменимы в системах идентификации, как и лазерные сканеры для измерения габаритов и камеры технического зрения 2D и 3D. Подразделение автоматизация процессов SICK-MAIHAK включает оборудование для контроля технологических процессов и выбросов. Предлагаются комплексные системы и отдельные решения для определения уровня запылённости, анализа газов, измерения расхода, анализа состава жидкостей и контроля уровня жидких и сыпучих веществ.