Каталог
Меню
Введите поисковый запрос:

Novotechnik датчики перемещений. Каталог

 

центральный офис: Ostfildern, Germany

официальный сайт: www.novotechnik.de

поставщик в России: ООО "АСИС ПРО" г. Москва

Тел.: +7 (495) 989-95-89

E-mail: info@sensor365.ru

Novotechnik

производитель из Германии, один из мировых лидеров в области разработки, изготовления датчиков линейных перемещений, линейных потенциометров, датчиков угловых перемещений для автомобильной промышленности, станкостроения, деревообработки, бумажной промышленности и т.д. 

компания Novotechnik была основана в 1947 году Вильгельмом Оффтердингером вместе с двумя другими участниками. В 50х годах Оффтердингер стал единственным владельцем и оставался им до 1984 года, когда компания S. Siedle & Söhne в лице Хорста Зидля приобрела Novotechnik.

Преобразователи перемещений Novotechnik

Важной вехой в истории компании является введение в производство линейных потенциометров в 1950-х годах и внедрение их в машиностроение. В 60х годах Новотехник вкладывается в исследования и развитие производителей проводящих пластиков, а в 70х выпускает первые опытные образцы потенциометрических датчиков в которых применяются пластиковые проводники. В последние десятилетия Novotechnik доработал предыдущее поколение потенциометров, производя бесконтактные и, следовательно, функционирующие без износа измерительные системы.

Для заказа доступны датчики перемещений Novotechnik на диапазоны от 5 мм до 4250 мм в самых разных исполнениях и корпусах. Линейные потенциометры, датчики угловых перемещний, преобразователи используются в регулировании, управлении, автоматизации и мониторинге процессов в машиностроении, в том числе в литьевых машинах, в общем машиностроении, а также в судовых приводах и автомобилях Формулы 1. В автомобильной промышленности около 43000 датчиков за 1 рабочий день устанавливаются в автомобили различных производителей.

Наша компания предлагает всю номенклатуру Новотехник в России. С помощью нашего онлайн-каталога Novotechnik Вы можете приобрести оригинальные датчики и компоненты для автоматизации производства по ценам производителя с гарантированными сроками поставки с доставкой по России.