Каталог
Меню
Введите поисковый запрос:

MTS Sensors Temposonics датчики для автоматизации. Каталог

 

MTS Systems Corporation

центральный офис: Minneapolis, USA

официальный сайт: www.mtssensors.de

поставщик в России: ООО "АСИС ПРО" г. Москва

Тел.: +7 (495) 989-95-89

E-mail: info@sensor365.ru

Логотип MTS Sensors Temposonics

известный производитель и поставщик систем тестирования и моделирования для автомобильной промышленности, аэрокосмической области, научно-исследовательских институтов, медицины и различных производителей специализированного оборудования, магнитострикционных датчиков линейных перемещений MTS Sensors Temposonics.

Компания MTS Systems была основана в 1966 году в США, штат Минессота в качестве производителя механических систем тестирования материалов и механизмов. В 1970 году компанией был впервые применен и реализован принцип магнитострикции в датчиках Temposonics - преобразователях линейных перемещений и датчиках уровня жидкостей. В MTS определено два направления: оборудование для тестирования механических свойств материалов и направление сенсоров для линейных перемещений для термопластавтоматов, сталелитейной промышленности, гидроцилиндров, точных поплавковых уровнемеров и т.д. MTS Sensors (МТС Сенсорс) с датчиками Temposonics (Темпосоникс) является пионером и новатором в производстве высокоточных магнитострикционных датчиков линейных перемещений. Благодаря своей высококачественной и уникальной продукции, предлагаются инновационные решения для всемирно известных брендов в самых разных отраслях промышленности. 

датчик MTS Sensors Temposonics

Компанией постоянно проводятся фундаментальные исследования, которые воплощаются в практические решения при производстве. Датчики Temposonics являются во всем мире синонимом надежности и точности, можно встретить работоспособные экземпляры преобразователей линейных перемещений ранних поколений. В номенклатуре поставок представлены несколько серий преобразователей Temposonics: R-Series, T-Series, GB-Series, G-Series,  E-Series и L-Series. Доступны разнообразные варианты исполнений корпусов: профильные, стержневые, с гибким стержнем и бескорпусные для oem- решений. Широкий выбор выходных сигналов как аналоговых (4-20 мА или 0-10 В и их модификаций), так и цифровых интерфейсов: Start/Stop, IO-Link, CANopen, SSI, Profibus-DP, CANbus, EtherCAT, Profinet.

В настоящее время, около 420 струдников в городах Люденшайд (Германия), Кэри (Северная Каролина, США) и Токио (Япония) задействованы в  производстве и продажах датчиков перемещений Temposonics и магнитострикционных уровнемеров. MTS Sensors предлагает свои инновационные технологии датчиков линейных перемещений для широкого диапазона промышленного и непромышленного применения. В нашей компании Вы можете купить напрямую от производителя оригинальные преобразователи линейных перемещений MTS Sensors и всевозможные магниты Temposonics, разъемы и другие аксессуары к датчикам Темпосоникс.

Нет товаров по данным параметрам поиска или категория каталога пуста