Каталог
Меню
Введите поисковый запрос:

Honsberg Instruments датчики и компоненты для автоматизации. Каталог

 

Honsberg Instruments GmbH | Хонсберг

центральный офис: Remscheid, Germany

официальный сайт: www.honsberg.com

Honsberg логотип

немецкий производитель и разработчик приборов для контроля потока жидкости, датчиков уровня и температуры, датчиков давления и фильтров. Honsberg Instruments GmbH имеет головной офис в Ремшайде, Германия. В настоящее время входит в группу компаний GHM Messtechnik GmbH.

Компания из Германии, основанная в 1963 году, специализируется на разработке и производстве датчиков для автоматизации производства. Продукцию отличает простота конструкции, надежность и высокое качество. Производственные мощности и головной офис расположены в городе Ремшайд. Кроме того, компания имеет торговые представительства в 35 странах по всему миру. В номенклатуре поставок представлено большое разнообразие приборов для контроля потока, уровня, температуры и давления. В 2015 году Honsberg стала частью компании GHM Messtechnik GmbH.

индикаторы потока Honsberg

В каталоге Honsberg следует обратить внимание на визуальные индикаторы потока жидкости, механические датчики реле потока, поплавковые сигнализаторы уровня, в том числе, высокотемпературные. Многие позиции поставляются напрямую производителям различных установок и оборудования, в частности, механические датчики потока на высокое давление для гидравлических систем. Подобрать и купить датчики Honsberg с доставкой по всей России возможно с помощью нашего каталога.

Нет товаров по данным параметрам поиска или категория каталога пуста