Каталог
Меню
Введите поисковый запрос:

DATASENSING | M.D. Micro Detectors датчики и компоненты для автоматизации

Datasensing S.r.l

M.D. Micro Detectors

официальный сайт: www.datasensing.com

поставщик в России: ООО "АСИС ПРО" г. Москва

Тел.: +7 (495) 989-95-89

E-mail: info@sensor365.ru

Datasensing датчики для автоматизации

M.D. Micro Detectors

Проект DATASENSING был запущен в 2021 году, когда объединились подразделение датчики и безопасность / машинное зрение компании Datalogic и компания M.D. Micro Detectors, которая занимается разработкой, производством и продажей промышленных датчиков для автоматизации.

Компания DATASENSING намерена усилить свое присутствие на рынке промышленной автоматизации по всему миру за счет полного ассортимента датчиков в различных технологиях, световых завес безопасности машин и производственных установок, автоматического управления автономными транспортными средствами и технического зрения для современного производства.
datasensing датчикиИстория начинается в далеких 70х годах прошлого века, когда в Италии, в городе Болонья была основана компания Datalogic, а в городе Модена - компания DIELL. В 80х годах, DIELL, занимающаяся производством оптических сенсоров – датчиков была переименована в M.D. Micro Detectors. Компании, развивавшиеся отдельно достигли больших успехов в области разработки и производства датчиков и компонентов для автоматизации. В 2021 году, когда Datalogic приобретает Micro Detectors , компания, благодаря этой операции укрепляет свое присутствие на итальянском и мировом рынке промышленной автоматизации за счет интеграции продуктового портфеля датчиков, систем безопасности и машинного зрения: оптические датчики, индуктивные датчики, емкостные датчики, камеры технического зрения, ультразвуковые датчики, аксессуары, лидары, энкодеры, световые завесы безопасности.

Datasensing, объединил две реальности с полувековым опытом: M.D. Micro Detectors с широким спектром датчиков, изготовленных с использованием передовых технологий и производственных процессов, и Datalogic - подразделение машинного зрения, датчиков и систем безопасности - с инновационными продуктами и консолидированным присутствием на глобальном уровне. Продукция доступна со склада или на заказ с небольшими сроками поставки из Москвы в любую точку России.