Каталог
Меню
Введите поисковый запрос:

Banner Engineering - датчики для автоматизации. Официальный дилер | Каталог

 

Banner Engineering | Баннер

центральный офис: Minneapolis, USA

официальный сайт: www.bannerengineering.com

официальный дилер в России: ООО "АСИС ПРО" г. Москва

Тел.: +7 (495) 989-95-89

E-mail: info@sensor365.ru

Banner логотип

Наша компания является официальным дилером Banner Engineering в России с лидирующими показателями продаж, мы можем предложить всю номенклатуру производителя с минимальными сроками поставок из Германии и США, дилерскими ценами и скидками производственным предприятиям. Собственный склад в Москве насчитывает более чем 1000 позиций всевозможных сенсоров, разъемов и аксессуаров в наличии. Для клиентов доступны различные формы оплаты и доставка приобретенного оборудования в любой город России. 

Основанная Бобом Фейфилдом в 1966 году организация начинала как небольшая проектная фирма, решающая различные сложные технические задачи заказчиков. Клиенты обращались за грамотными инженерными решениями, качественными продуктами и внимательным обслуживанием. С каждым годом Banner расширяла номенклатуру поставок, увеличивала производственные мощности и выстраивала отношения с клиентами и партнерами. На рынке оптических датчиков и систем технического зрения для автоматизации производства - Баннер Инжиниринг представляет собой инновационного лидера данного направления со множеством интересных решений.

оптические датчики Banner

 

На сегодня, Banner Engineering - международная компания и глобально признанный лидер в области автоматизации процессов и автоматизации производства. Головной офис компании находится в Миннеаполисе, штат Миннесота, США, а офисы продаж, производственные площадки и дилеры по всей Северной и Южной Америке, Азии, Африке, Австралии и Европе. Самые известные компании-производители используют датчики Banner и компоненты для увеличения эффективности, повышения качества и объемов выпуска продукции, системы для защиты персонала на производстве.

Для заказа доступны:

датчики Banner: оптические датчики положения в разнообразных корпусах; ультразвуковые датчики; щелевые датчики для этикеток и детектирования различных объектов; оптоволоконные датчики положения; радарные датчики; промышленные лазерные дальномеры; датчики фотометки; аксессуары для подключения и монтажа.

системы технического зрения Banner: камеры машинного зрения; внешняя подсветка; аксессуары.

системы и компоненты промышленной безопасности: световые завесы безопасности Banner различных длин и типов, лазерные сканеры, концевые выключатели, контроллеры и реле безопасности.

беспроводные сети Banner: компоненты и устройства ввода/вывода беспроводных сетей SureCross.

светодиодные технологии освещения на производстве: сигнальное освещение для визуальных и звуковых сообщений о состоянии оборудования, башенное освещение, дневное освещение на производстве, светодиодная подсветка.

Подобрать, купить датчики Banner Engineering и компоненты для автоматизации возможно с помощью нашего каталога. Наша организация является официальным дилером Баннер в России, это означает, что Вы приобретаете оригинальное оборудование, ввезенное и растаможенное по всем правилам, с гарантированными сроками поставки.