YI2AP4-100VB3XLEAX | 6052623 разъем с кабелем
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: SICK
Маркировка: YI2AP4-100VB3XLEAX | 6052623
Тип: мама, разъем М12, 4 pin. Форма: угловой. Кабель: PVC, 10 м. Температурный диапазон эксплуатации: -30...+80 °C. Максимальный ток нагрузки: 4 А. Степень пылевлагозащиты: IP69K. Для применения в пищевой промышленности и областей с повышенными требованиями к гигиене.
Высококачественный угловой разъем М12 4 pin с кабелем 10 метров с маркировкой YI2AP4-100VB3XLEAX артикул 6052623 от компании SICK для подключения датчиков. Гайка из нержавеющей стали. Угловой разъем YI2AP4-100VB3XLEAX рекомендуется для использования в задачах с высокими гигиеническими требованиями.
Характеристики
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции