Magnet slider S | 252 182 магнит позиционный 252182
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: MTS Sensors Temposonics
Маркировка: Magnet slider S | 252 182
Тип: закрепленный позиционный магнит с шарниром. Совместимые серии Temposonics: RP, GP, EL, EP. Температурный диапазон эксплуатации: -40...+75 °C. Вес: 35 г.
Оригинальный позиционный магнит 252182 с шарниром. Magnet slider S артикул 252 182 в виде слайдера (ползунка) предназначен для использования с магнитострикционными датчиками-преобразователями линейных перемещений MTS Sensors Temposonics профильных серий.
Характеристики
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции