9401 8x8 муфта для энкодера
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: Pepperl+Fuchs
Маркировка: 9401 8x8 | 045987
Гибкая соединительная муфта. Ø8 мм / Ø8 мм. Длина: 50 мм. Максимальное число оборотов: 3000 об/мин. Материал: сталь.
Высококачественная муфта 9401 8x8 артикул 045987 Pepperl+Fuchs из нержавеющей стали для энкодеров с диаметрами вала 8 мм / 8 мм. Позволяет надежно и безопасно соединять вал энкодера с вращающейся деталью механизма. Фиксируется с помощью винта.
Характеристики
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции