E43100 трубка климатическая 264 мм
* Изображение предоставлено в качестве иллюстрации и может не совпадать с реальным
* Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
* Технические характеристики необходимо сверять с документацией от производителя
Описание
Производитель: IFM Electronic
Маркировка: E43100 | CLIMATIC TUBE L=264
Климатическая трубка для емкостных датчиков уровня LK, LI. Длина: 264 мм. Материал: пластмасса PPH; NBR.
Климатическая трубка E43100 длиной 264 мм для емкостных датчиков уровня IFM Electronic LK, LI. Применяется при измерении уровня воды и жидкостей на ее основе при температуре от 0 до +65 градусов.
Характеристики
Документация
Доставка
Мы отправляем оборудование по всей России при помощи следующих компаний:
Мы ежедневно отправляем оборудование нашим клиентам во всех регионах России, поэтому при покупке у нас любой позиции - бесплатная доставка по Москве до транспортных компаний Деловые Линии, СДЭК. Стоимость доставки из Москвы до терминала транспортной компании Вашего города Вы можете узнать и рассчитать на сайтах компаний- грузоперевозчиков. Вы можете вызвать свою курьерскую компанию для получения из нашего офиса оплаченного и готового к отгрузке товара.
Оплата
Мы работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами зарегистрированными в России. Оплата производится по выставленным счетам. При отгрузке оборудования вы получаете комплект документов для бухгалтерии. При необходимости, заключается договор на поставку. На товар из наличия или при заказе на сумму менее 10 тысяч рублей с НДС договоры не оформляем.
Рекомендуемые товары
Отправьте запрос
на интересующие вас товарные позиции